Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web FC GVN 27

Club / Association sportive
Football

27140 GISORS
club.quomodo.com/fcgvn27

Informations

Responsable : ERIC MOERMAN

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 06 16 57 89 32

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Eure 27)

Dernières actus du site internet :

ENTRAINEMENTS

U7 (2012/2013) // U9 (2010/2011) // U11 (2008/2009)
MERCREDI : 14H00 - 15H30 // LUNDI : 18H - 19H30 // MARDI : 18H - 19H30
Gisors, Terrain synthétique // Dangu, stade Pozzo di Borgo // Gisors, Terrain synthétique
MERCREDI : 16H00 - 17H30 // JEUDI : 18H - 19H30
Gisors, terrain synthétique // Dangu, stade Pozzo di Borgo


CONVOCATION U16

DATE : 18/11/2018

MATCH : Championnat

RDV :
Match à :

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Cyril (0680088259)
Dirigeants : Salah , Christophe

CONVOCATION FÉMININES U14

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach :
Dirigeants :

CONVOCATION FEMININES SENIORS

DATE : 07/10/2018

MATCH : coupe de France

RDV : 11h45
Match à : à GISORS

Joueuses convoqués :
01 Shanna
02 Imane
03 Noumho
04 karell
05 Océane
06 meriem
07 Madeline
08 Lilou
09 samantha
10 Sophie
11 Manon F
12 Manon A
13 Audrey
14 Cerise

Coach : Xavier (0626529607)
Dirigeants : vincent

CONVOCATION U18 - B

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Phillipe A (0676931077)
Dirigeants : Fred L (0611696961)

CONVOCATION U18 - A

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Franck (0662322399)
Dirigeants : Cyril F (0677795748)

CALENDRIERS SAISON 2018/2019

BOUTIQUE FC GVN 27

BOUTIQUE FC GVN 27Envie de vous faire plaisir ou de faire plaisir, pour toute commande ou renseignement veuillez contacter Alain au :
06 10 15 73 14
secretaire@fcgvn27.fr

CONVOCATION SENIORS D2

Date :16/12/2018
Match : Championnat
Adversaire : Courcelles
Lieu : Extérieur
Stade :
Rendez-vous : 12h15
Match à :14h30
Départ précis :
Liste des joueurs :

1/ GARCIA François
2/ MEUNIER Matthew
3/ COULIBALY Salif
4/ ABELARD Marc
5/ CISSÉ Mamadou
6/ CORNU Antoine
7/ LEMOINE J-C
8/ KHOUANI Sofiane
9/ BEAUCLAIR Mickael
10/ LE JEHAN Baptiste
11/ OLLIVIER Gaël
12/ LELONG Dylan
13/ GUILLON Benoit
14/ NIAKATE Makam

Coach : Matthieu BELLEMERE
Tel :06 20 63 41 25
Dirigeants : Jerôme BETTONI
Tel :

Délégué :

equipe 3 - D4

DATE : 08/12/18

MATCH :

RDV :

Match à :

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11

Coach : Baptiste R (0660626840)

Dirigeants : Anthony D

CONVOCATIONS U15 D2

Date : 1/12/18
MATCH : Coupe Futsal

Lieu : Gymnase du Lycée

Rendez-vous : 15h au gymnase du lycée

Liste des joueurs :
1) Thomas S
2) Damien L
3) Lucas Le
4) Enzo M
5) Enzo F
6) Kiki L
7) Issouphi M
8) Arthur N
9) Lucas H
10) Flo M
11)
12)
13)
14)

Merci d'informer automatiquement de la présence ou non de vos parents pour les véhicules

Merci de prévenir en cas d'absence :
Baptiste Le Jehan : 06 75 41 65 88
Matthew Meunier : 06 26 23 26 09

EQUIPE 2 U12 d3

DATE : 08/12/18

MATCH : coupe futsal 1er tour

RDV : 15h15 au gymnase Louise Michel
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01 GAEL
02 ENZO GA
03 NOLAN L
04 ENZO G
05 TERRENCE G
06 ALESSANDRO M
07 TOM
08 KYAN E
09 ENZO C
10


Coach : William (0647724410)
Dirigeants : Stéphane

EQUIPE 1 u13 D2

DATE : 08/12/18

MATCH : coupe futsal 1 er tour
RDV : 12h45 au gymnase Louise Michel
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01 RAPHAEL
02 MATTEO MBOYOM
03 ETHAN
04 BREHAT
05 LENNY
06 DJASEM
07 CLEMENT G
08 AXEL
09 JOAO
10


Coach : Aurélien (0686953555)
Dirigeants : Mario, Yan, Angelique

COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE FOOT FEMININ : Xavier HAY
Téléphone :06 26 52 96 07
Adresse Mail : xavier.hay993@orange.fr

ENTRAINEURS Adjoints :
Vincent DELFOSSE (Seniors F)
.Téléphone :
Othniel MBOUA (U 14 F)
Téléphone :

DIRIGEANTS :
Marie POUSSIER
06 23 12 38 14

RESUME WEEK-END 31 AOUT

RESUME WEEK-END 31 AOUTCOUP DOUBLE POUR LES SENIORS

Coupe de France : Etrepagny - FC GVN 27 : 0 - 3
FC GVN : B Combasson - K Ostin - PA Moerman - M Beauclair - V Le Moal - A Savoie - B Larchevêque - L Moerman - R Lassoued - A Pires - G Ollivier - R Laly - M Bonnet - J Birchem . Ent : P Fréval.
Pour son entrée en compétition le GVN débutait par une rencontre de Coupe de France chez le voisin Etrepagny. Le premier quart d'heure était globalement par le GVN sans réel danger pour les locaux, la plupart des frappes tentées n'étant pas cadrées. Petit à petit la rencontre tombait dans un faux rythme, il fallait attendre le dernier quart d'heure pour voir le GVN accélérer et ouvrir la marque sur une frappe poteau rentrant de L Moerman bien servi par R Lassoued (36'). Le début de seconde mi-temps du GVN était quelque peu lymphatique avec un sauvetage de B Beauclair qui évitait l'égalisation (55'). Cela réveillait le GVN qui dès lors dominait totalement la rencontre et se procurait plusieurs occasions . Il était récompensé...

CONVOCATIONS U15 R1

Date : 15/12/18
MATCH : COUPE FUTSAL

Lieu : GYMNASE DE GISORS
Rendez-vous : 12h45 AU GYMNASE

Liste des joueurs :
1/Adrien Q
2/Enzo R
3/Stanley B
4/Lucas L
5/ Henoc D
6/Yanis D
7/ JL N
8/Adri B
9/ Romain S
10/
11/
12/
13/
14/

Merci d'informer automatiquement de la présence ou non de vos parents pour les véhicules
Merci de prévenir en cas d'absence :
Anto (06-60-08-58-40)


COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE U14-U15 : Antony FEJEAN
Téléphone : 06-60-08-58-40
Adresse Mail : antonyfejean13@gmail.com

ENTRAINEUR U15 R1 : Antony FEJEAN
Coach adjoint : Nicolas VIGOR (06-11-76-43-35)
Dirigeant : Jérôme Bettoni

ENTRAINEUR U14R : Emeric Bacoul (06-58-51-80-23)
Adresse Mail : bacoule@hotmail.fr
Coach Adjoint : Marc Deweireld
Dirigeants : Alain Loisel

ENTRAINEUR U15-2 : Baptiste Lejehan (0675416588)
Coach Adjoint : Matthew Meunier
Dirigeants : Stéphanie Meuier, Mickael Meunier

RESPONSABLE POLE GARDIEN : François Garcia (0678300389)

RESPONSABLE PREFORMATION (U12-U13-U14-U15) :
Antony Fejean

COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE CATEGORIE U13-U12 : William DREVON
Téléphone : 06 47 72 44 10
Adresse Mail : wdrevon@laposte.net

ENTRAINEUR U13 Elite Equipe 1 : Aurélien TAILLEUR
Coach adjoint :
Dirigeants :

ENTRAINEUR U12 Elite Equipe 2 : Wiliam DREVON
Coach Adjoint : Stéphane CARTON
Dirigeants :

ENTRAINEUR U13 Equipe 3 : Baptiste ROUAULT
Coach Adjoint : Anthony DUBELLEY
Dirigeants :

ENTRAINEUR U13 Equipe 4 :
Coach Adjoint :
Dirigeants :

ENTRAINEMENTS U13-U12 (2005/2006) :


ENTRAINEMENTS U13-U12 (2005/2006) :

MARDI : 18H30 - 20H0
Lieu : NEAUFLES SAINT MARTIN

MERCREDI : 18H30 - 20H00
Lieu : NEAUFLES SAINT MARTIN
JEUDI : 18H30 - 20H00
Lieu : NEAUFLES SAINT MARTIN

SPECIFIQUE GARDIEN : Jour et heure à confirmer
Lieu : Gisors, stade de la ballastière


ACTUALITES des matinaUX


SAISON 2017 -2018

Info et photos sur la PAGE FACEBOOK :Matinaux du GNV football

Responsable pole Jérome:06-86-94-49-66
Responsable dirigeant :Claude :06-19-16-04-07 responsable equipes Phillipe :06- 76- 93- 10 -77


INFORMATION :Le vendredi 21 décembre 20h
Soirée des Matinaux au club house de Dangu.
Au programme :Apéritif a volonté ,Buffet campagnard et Musique pour l'ambiance.
Soirée réservé aux Matinaux,aux dirigeants et aux proches de l'équipe.
Prix: 20 € (réservation et règlement avant le 16 décembre)

Entrainement le mercredi soir a 20h au gymnase mandela de Gisors
PAS D'entrainement pendant les vacances scolaires (reprise le 9 janvier)


Calendrier: Groupe GNV Matinaux ROUGE Calendrier Groupe GNV Matinaux Bleu
Criterium Groupe D Criterium Groupe E
04/11 reception de Vernon 2 -1 ...

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z