Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web FC GVN 27

Club / Association sportive
Football

27140 GISORS
club.quomodo.com/fcgvn27

Informations

Responsable : ERIC MOERMAN

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 06 16 57 89 32

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Eure 27)

Dernières actus du site internet :

CONVOCATION FÉMININES U14

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach :
Dirigeants :

CONVOCATION FEMININES SENIORS

DATE : 07/10/2018

MATCH : coupe de France

RDV : 11h45
Match à : à GISORS

Joueuses convoqués :
01 Shanna
02 Imane
03 Noumho
04 karell
05 Océane
06 meriem
07 Madeline
08 Lilou
09 samantha
10 Sophie
11 Manon F
12 Manon A
13 Audrey
14 Cerise

Coach : Xavier (0626529607)
Dirigeants : vincent

CONVOCATION U18 - B

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Phillipe A (0676931077)
Dirigeants : Fred L (0611696961)

CONVOCATION U18 - A

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Franck (0662322399)
Dirigeants : Cyril F (0677795748)

CONVOCATION U16

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12

Coach : Cyril (0680088259)
Dirigeants :

CALENDRIERS SAISON 2018/2019

BOUTIQUE FC GVN 27

BOUTIQUE FC GVN 27Envie de vous faire plaisir ou de faire plaisir, pour toute commande ou renseignement veuillez contacter Alain au :
06 10 15 73 14
secretaire@fcgvn27.fr

COORDONNÉES DES RESPONSABLES

COORDONNÉES DES RESPONSABLES ENTRAINEMENTS U7 (2012/2013) :

MERCREDI : 14H00 - 15H30
Dangu, stade Pozzo di Borgo



ENTRAINEMENTS U9 (2010/2011) :

LUNDI : 18H - 19H30
Dangu, stade Pozzo di Borgo

MERCREDI : 16H00 - 17H30
Dangu, stade Pozzo di Borgo


ENTRAINEMENTS U11 (2008/2009) :

MARDI : 18H - 19H30
Dangu, stade Pozzo di Borgo

JEUDI : 18H - 19H30
Dangu, stade Pozzo di Borgo

CONVOCATION SENIORS D2

Date : 21/10/2018
Match : Championnat
Adversaire : Prey
Lieu : Tassus
Stade :
Rendez-vous : 13h30
Match à :15h00
Départ précis :
Liste des joueurs :

1/ GARCIA François
2/ JACKOWSKI Mathias
3/ COULIBALY Salif
4/ GLIME Valentin
5/ CISSE Mamadou
6/ OLLIVIER Gael
7/ GUILLON Benoit
8/ MOERMAN Lucas
9/ BEAUCLAIR Mickael
10/ MARENA Fabio
11/ KHOUANI Sofiane
12/ OYODE Aboubacar
13/ CISSE BAKAR
14/ DERT Jordan

Coach : Matthieu BELMER
Tel :06 20 63 41 25
Dirigeants : Jerôme BETTONI
Tel :

Délégué :

equipe 3 - D4

DATE : 20/10/18

MATCH : Festifoot à Vernon
RDV : 12H45 à la Ballu
Match à : Vernon

Joueurs convoqués :
01 LUCIE
02 NOAH
03 JULES
04 MYKE
05 MARIUS
06 ENZO
07 KASSIM
08 MAXIME
09 AMADY
10 ANDY
11
12

Coach : Baptiste R (0660626840)

Dirigeants : Anthony D

CONVOCATIONS U15 D2

Date : 20/10/18
MATCH : LES ANDELYS -GVN
Amical

Lieu : Stade Tomasini - Les Andelys

Rendez-vous : 13 h15 à la Ballu

Liste des joueurs :
1) Eddy C
2) Mazen E
3) Lucas Le
4) Makhan S
5) Damien L
6) Thomas S
7) Enzo M
8) Issoufi M
9) Matthéo M
10) Lucas H
11) Arthur N
12) Blifh M
13) Trevor M
14) Enzo F
15) Evan
16) Bouba
17) Rayane
18) Flo M

Pas de navette disponible
Merci d'informer automatiquement de la présence ou non de vos parents pour les véhicules

Merci de prévenir en cas d'absence :
Baptiste Le Jehan : 06 75 41 65 88
Matthew Meunier : 06 26 23 26 09

EQUIPE 2 U12 d3

DATE : 20/10/18

MATCH : Festifoot Les Andelys
RDV : 12h45 a la Ballu
Match à : Les Andelys

Joueurs convoqués :
01 GAEL P
02 ADAM
03 NOLAN L
04 ENZO G
05 TERRENCE G
06 ALESSANDRO M
07 TOM M
08 KYAN E
09 ENZO C
10 CEDRIC
11
12

Coach : William (0647724410)
Dirigeants : Stéphane

EQUIPE 1 u13 D2

DATE : 20/10/18

MATCH : Festifoot à Gisors

RDV : 13h30 à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01 RAPHAEL
02 BREHAT
03 JOAO
04 ROMAIN
05 ETHAN
06 ENZO GARCIA
07 CELIA
08 DJACEM
09 MAXENCE
10 PIERRE
11
12

Coach : Aurélien (0686953555)
Dirigeants : Mario, Yan, Angelique

COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE FOOT FEMININ : Xavier HAY
Téléphone :06 26 52 96 07
Adresse Mail : xavier.hay993@orange.fr

ENTRAINEURS Adjoints :
Vincent DELFOSSE (Seniors F)
.Téléphone :
Othniel MBOUA (U 14 F)
Téléphone :

DIRIGEANTS :
Marie POUSSIER
06 23 12 38 14

RESUME WEEK-END 31 AOUT

RESUME WEEK-END 31 AOUTCOUP DOUBLE POUR LES SENIORS

Coupe de France : Etrepagny - FC GVN 27 : 0 - 3
FC GVN : B Combasson - K Ostin - PA Moerman - M Beauclair - V Le Moal - A Savoie - B Larchevêque - L Moerman - R Lassoued - A Pires - G Ollivier - R Laly - M Bonnet - J Birchem . Ent : P Fréval.
Pour son entrée en compétition le GVN débutait par une rencontre de Coupe de France chez le voisin Etrepagny. Le premier quart d'heure était globalement par le GVN sans réel danger pour les locaux, la plupart des frappes tentées n'étant pas cadrées. Petit à petit la rencontre tombait dans un faux rythme, il fallait attendre le dernier quart d'heure pour voir le GVN accélérer et ouvrir la marque sur une frappe poteau rentrant de L Moerman bien servi par R Lassoued (36'). Le début de seconde mi-temps du GVN était quelque peu lymphatique avec un sauvetage de B Beauclair qui évitait l'égalisation (55'). Cela réveillait le GVN qui dès lors dominait totalement la rencontre et se procurait plusieurs occasions . Il était récompensé...

CONVOCATIONS U15 R1

Date : 20/10/18
MATCH : GVN - Evreux

Lieu : STADE MAURICE TASSUS
GISORS

Rendez-vous : 13h45 à TASSUS

Liste des joueurs :
1/Adrien Q
2/Enzo R
3/Stanley B
4/Lucas L
5/Loan B
6/Yanis D
7/Adrien F
8/Adri B
9/Kyllian L
10/JL N
11/Yanis S
12/Henoc D
13/Eddy Z
14/Romain S

Merci d'informer automatiquement de la présence ou non de vos parents pour les véhicules
Merci de prévenir en cas d'absence :
Anto (06-60-08-58-40)


COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE U14-U15 : Antony FEJEAN
Téléphone : 06-60-08-58-40
Adresse Mail : antonyfejean13@gmail.com

ENTRAINEUR U15 R1 : Antony FEJEAN
Coach adjoint : Nicolas VIGOR (06-11-76-43-35)
Dirigeant : Jérôme Bettoni

ENTRAINEUR U14R : Emeric Bacoul (06-58-51-80-23)
Adresse Mail : bacoule@hotmail.fr
Coach Adjoint : Marc Deweireld
Dirigeants : Alain Loisel

ENTRAINEUR U15-2 : Baptiste Lejehan (0675416588)
Coach Adjoint : Matthew Meunier
Dirigeants : Stéphanie Meuier, Mickael Meunier

RESPONSABLE POLE GARDIEN : François Garcia (0678300389)

RESPONSABLE PREFORMATION (U12-U13-U14-U15) :
Antony Fejean

COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE CATEGORIE U13-U12 : William DREVON
Téléphone : 06 47 72 44 10
Adresse Mail : wdrevon@laposte.net

ENTRAINEUR U13 Elite Equipe 1 : Aurélien TAILLEUR
Coach adjoint :
Dirigeants :

ENTRAINEUR U12 Elite Equipe 2 : Wiliam DREVON
Coach Adjoint : Stéphane CARTON
Dirigeants :

ENTRAINEUR U13 Equipe 3 : Baptiste ROUAULT
Coach Adjoint : Anthony DUBELLEY
Dirigeants :

ENTRAINEUR U13 Equipe 4 :
Coach Adjoint :
Dirigeants :

ENTRAINEMENTS U13-U12 (2005/2006) :


ENTRAINEMENTS U13-U12 (2005/2006) :

MARDI : 18H30 - 20H0
Lieu : NEAUFLES SAINT MARTIN

MERCREDI : 18H30 - 20H00
Lieu : NEAUFLES SAINT MARTIN
JEUDI : 18H30 - 20H00
Lieu : NEAUFLES SAINT MARTIN

SPECIFIQUE GARDIEN : Jour et heure à confirmer
Lieu : Gisors, stade de la ballastière


ACTUALITES des matinaUX


SAISON 2017 -2018

Info et photos sur la PAGE FACEBOOK :Matinaux du GNV football

Contact :Claude :06-19-16-04-07 Phillipe :06- 76- 93- 10 -77
Jérome:06-86-94-49-66

Entrainement le jeudi soir a 19h30 au stade de Dangu

Reprise de l'entrainement
le jeudi 16 Aout 2018 a 19h30

Calendrier: Groupe GNV Matinaux ROUGE Calendrier Groupe GNV Matinaux Bleu
Criterium Groupe D Criterium Groupe E
14/10 Reception de Hennezis 14/10 Va Alizay
04/11 reception de Vernon 04/11 va aux Andelys
18/11 reception de Gagny 18/11 va a etrepagny
LE 16 SEPTEMBRE 2018

Ce Matin c'est sous un beau soleil que les...

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z