Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web trinquet du tydos

Club / Association sportive
Pelote Basque
7, rue d' alger
65100 LOURDES
club.quomodo.com/trinquetdutydos

Informations

Responsable : thierry brugel

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 0562948100

Fax : 0562948100

Voir aussi : les autres sites web (Hautes-Pyrénées 65)

Dernières actus du site internet :

TOURNOI INTERNE 2016

TOURNOI INTERNE 2016
Programme de la semaine
Mardi 10/05...
17h : MOUNAIX-MASSEBOEUF VS VALANTIN-CASTEYDE
18h : LATARCHE-ANDRADE VS ARRIULOU-LOPEZ
19h : GARRIDO-MICHEL VS CAZEILS-SALMERON
20h : CATHALA-ESCOS VS MENVIELLE-NERIN
Mercredi 11/05
17h : TRABESSE-GUEMECHE VS BRUGEL-LAMON
18h : BARZU-SOUVERBIELLE VS ROUSSELOT-LAFITTE
19h : ABBADIE-TABARANT VS LAFFONT-RENA
20h : DENIZOT-BARNECHE VS HEINS-CAPERET
Jeudi 12/05
17h : CASTAGNE-DUCASSE VS REYES-POUZIN
18h : BERARD-DAUBE VS POULAIN-DUCLOS
19h : GERBET-MANTEROLA VS GAROBY LESELLIER
20h : POULAIN-GUILLENTEGUY VS PUJOL-WANNER
Vendredi 13/05
17H : FONTAN-LOZANO VS LABIT-ABADIE
18h : BROYER-COURTADE VS CARRIQUE-PEDARREGAIX
20h : GARBAL-SUTILLI VS TERREMERE CAZENAVE

Tournoi 2014

14H 4éme série MASSEBOEUF-MASSEBOEUF 50 VS LATARCHE-ANDRADE 44
15H 3éme série CATHALA-BARNECHE 50 VS FRECHOU-CAZAUBON 43
16H 2éme série WANNER-WANNER 40 VS FONTAN-CASSIN 16
17H 1ére série PHILIPPE-ETCHEVERRY 40 VS CARRIQUE-CATHALA 29

TARIFS


TARIFS

10€ licences FFPB
14€ licences loisirs et non licenciés

OUVERTURE


OUVERTURE

Lundi : 14H à 23H (14H à 17H libre , 17H à 23H pris à l' année)
Mardi : 10H à 23H (10H à 21H libre , 21H à 23H pris à l' année)
Mercredi : 10H à 23H (10H à 14H libre , 14H à 17H ecole de pelote , 17H à 21H libre , 21H à 23H pris à l' année)
Jeudi : 10H à23H (10H à 21H libre ,21H à23H pris à l' année)
Vendredi :10H à 23H (10H à 12H libre ,12H à 13H pris à l' année ,13H à 21H libre ,21H à 23H pris à l' année)
Samedi : 10H à19H (10H à 12H pris à l' année , 12H à 19H libre)

3éme SERIE TOURNOI 2014


POULAIN-TRABESSE VS GAROBY-LABBE
19-20 ; 20-14 ; 15-9

2éme SERIE Tournoi 2014


CATEL-SUTTILI VS CUILHE-LANDRY
20-11 ; 20-12

1ére SERIE Tournoi 2014


PAULERENA-BARNECHE VS BERARD-NOGARO
20-14 ; 10-20 ; 15-9

FINALE DU TOURNOI 2013


SAMEDI 25/01/14

14H FINALE 4éme GABORIT-TUGAYE 50 VS CHIMITS-POUTS LAJUS 29
15H FINALE 3éme LARRIEU-ETCHEVERRY 50 VS BRUGEL-CLOSHOURCADE 29
16H FINALE 2nde CAZENAVE-BIROU 40 VS DENIZOT-DUCLOS 26
17H FINALE 1ére BARNECHE-SAUX 40 VS PHILIPPE-ETCHEVERRY 35




4éme SERIE TOUR?OI 2013


LATARCHE-ANDRADE VS MASSEBOEUF-MASSEBOEUF

3éme SERIE TOURNOI 2013


CATHALA-BARNECHE VS FRECHOU-CAZAUBON

2éme SERIE TOURNOI 2013


WANNER-WANNER VS FONTAN-CASSIN

1ére SERIE TOURNOI 2013

CARRIQUE-BARNECHE(CATHALA) VS PHILIPPE-ETCHEVERRY

Insciption au site

Pour donner plus de piment au site , inscrivez-vous et donnez vie au forum .
Pour s'inscrire , aller à connexion , créer votre identifiant et votre mot de passe .
Le code d'accès est l'année d'ouverture du trinquet
MERCI

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z