Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web L'OUSSTRAIL

Club / Association sportive
Course à Pied

40110 OUSSE SUZAN
club.quomodo.com/lousstrail

Informations

Responsable : Stéphane LISABOIS

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone :

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Landes 40)

Dernières actus du site internet :

Présentation


La 5éme édition
le Dimanche 4 Août 2019

Déroulement de la matinée

6h00 Ouverture des inscriptions
et retrait des dossards
7h15 fermeture des inscriptions du 24
7h20 briefing du 24
7h30 Départ du 24 et de la marche
7h45 Fermeture des inscriptions du 10
7h50 Briefing du 10
8h00 Départ du 10
8h15 Fermeture des inscriptions du 5
8h20 Briefing du 5
8h30 Départ du 5
9h00 Départ des pitchounes
11h00 Remise des prix et tirage au sort
12h00 Repas

Douches au stade à YGOS à 2 km

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z