Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web AS SAINT ROMAIN LA MOTTE BASKET

Club / Association sportive
BasketBall

42640 ST ROMAIN LA MOTTE
club.quomodo.com/as_saint_romain_la_motte_basket

Informations

Responsable :

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone :

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Loire 42)

Dernières actus du site internet :

Dimanche 24 Mars 2019 AM

EF1 contre Firminy 1 à 14h00
Table : Gerbel D. / Léon G.
Arbitres : Officiels

EM1 contre Charlieu à 16h00
Table : Sautet F. / Tantot A.
Arbitres : Officiels
Délégué de Club : Sautet Bernard

Dimanche 24 Mars 2019 matin

EM4 contre Thizy 3 à 8h30
Table : Castello M. / Gaumond A.S.
Arbitres : Goutaudier P.
EF2 contre Crémeaux à 10h30
Table : Fraise M. / Presle R.
Arbitres : Officiels

Samedi 23 Mars 2018 soir

EM3 contre Charlieu à 18h30
Table : Lagoute J. / Brunon Y
Arbitres :Da-Silva A.

Samedi 23 mars 2019 AM

U9F contre Noirétable à 13h30
Table : Derigon N. / Grimonpont F.
U11F contre La Pacaudière à 14h30
Table : Derigon N. / Villemagne E.
Arbitre: Reveret A.
U15M contre Feurs à 16h00
Table : Derigon N. / Villemagne E.
Arbitre: Reveret A.

Dimanche 17 mars 2019 AM

EF1 exempt
EM1 contre Villerest à 16h00
Table : Darpheuil S. / Denis C.
Arbitres : Officiels

Délégué de Club : Mathieu A.




Dimanche 7 avril 2019

EF1 contre St Paul en Jarez à 14h00
Table : Fraise M./ Brunon Y.
Arbitre : Officels
EM1 contre St Colombe à 16h00
Table : Ricard A. / Darcon J.
Arbitres : Officels

Délégué de Club : Fraise C.


Samedi 6 Avril 2019 soir

ATTENTION MATCH à AMBIERLE
EM3 contre RBCV à 19h00
Table: Ducard G. / Bugenne H.
Arbitre: Danière M.

Dimanche 17 mars 2019 matin


EM3 Exempt
Table :
Arbitres :

EF2 contre l'Arsenal à 10h30
Table : Hlocko V. / Duverger S.
Arbitres : Officiels.







Dimanche 10 mars 2019 matin


EM4 contre Le Coteau 4
Table :Grisard Y. / Casula B. /
Arbitre : Dallery M

EM2 contre Le Cergne 2 à 10h30
Table : Ducard G. / Cabon A.
Arbitres : Officiels


Dimanche 31 Mars 2019 matin



Pas de Match




Dimanche 7 Avril 2019 matin

EM4 contre Chaufailles à 8h30
Table : Denis C./ Colas S.
Arbitre : Fougère J.
EF2 contre St Symphorien de Lay à 10h30
Table : Paire C. / Reveret A.
Arbitres : Officels

Samedi 16 mars 2019 AM

U9M contre Boisset à 13h30
U11F contre RBCV à 14h30
Table: Jouanneau H - Berdoulive E.
Arbitre: Rougert S.

U13F contre Sornin 2 à 15h30
Table: Cote A. / Besson-Forissier C.
Arb: Reveret C.

U15F contre Mars
Table: Bachelet L. / Brialon J.
Arb: Reveret C.

Samedi 9 mars 2019 AM


Le 27 février 2019 U15F contre Noirétable à 17h30
U15F contre Briennon le 2 Mars à 14h00
U9F contre les Plaines à 13h30
U11F exempt
U11M contre Le Cergne à 14h30
Table : Buchet E. - Sautet M.
Arbitre: Derigon N.
U13F contre Mars à 15h30
Table : Bugenne H. - Guérin J.
Arbitre: Danière M.

Samedi 30 Mars 2019 AM


U13M contre Riorges à 13h30
U9F contre Balbigny à 15h00
U11M contre Lentigny 16h00
Table: Gaillard J. / Chavanon R.
Arb: Auxoux A.


U15M contre Lentigny-2 à 17h30
Table: Mathieu T. / Grisard Y.
Arb: Moncorgé M.

Samedi 6 Avril 2019 AM



U13M contre CRAB à 14h00
Table: Lacabanne E. / Pedreiro S.
Arbitre: Angénieux F.


Dimanche 5 Mai 2019 matin



EM2 contre Boisset à 10h30
Table: Mazuelle F. / Guérin J.
Arbitres : Officiels

Dimanche 12 Mai 2019 matin

EM4 contre Briennon à 8h30
Table: Mathieu T. / Dallery M.
Arbitres : Goutille T


EM2 contre CRAB-3 à 10h30
Table: Cabon A. / Presle R.
Arbitres : Officiels

Samedi 4 mai 2019 AM


U9F contre Crémeaux à 13h30
Table: Angénieux L. / Brossat H.
Arb: Contal P.M.

U15M contre Riorgesà 16h00
Table: Angénieux. / Auxous A.
Arb: Contal P.M.

Samedi 11 mai 2019 AM


U9M contre Thizy à 14h00
Table: Derigon N. / Périse Q.
Arb: Trabelsi Y.
U13M contre Feurs-2 à 15h30
Table: Trabelsi Y. / Périse Q.
Arb: Couthino A.

U15M contre Coublanc à 17h00
Table: Dubreuil C. / Fournier L.
Arb: Treille R.
U18F contre Mably à 18h30
Table: Mollon N. / Sautet E.
Arb: Treille R.

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z