Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web Club Sportif de Villedieu

Club / Association sportive
Pétanque

50800 VILLEDIEU LES POELES
club.quomodo.com/prix_de_la_ville

Informations

Responsable :

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone :

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Manche 50)

Dernières actus du site internet :

PRIX

PRIX
DE VILLEDIEU FEMININ 2015

RESULTATS
CONCOURS A








VAINQUEURS
1406950
RIET
Sandrine
Livarot
14


1403074
POUTEAU
Sylvie
Livarot
14















FINALISTES
1403834
ARNOU
Véronique
Luc
sur Mer
14


1403197
FANET
Françoise
Luc
sur Mer
14















1/2
finalistes
5009021
GUILLOIS
Cyndelle
Villebaudon
50


5012181
CAILLON
Pauline
Villebaudon
50















1/2
finalistes
3502800
PETIT
Daniele
CO
Pacé
35


3500355
LAIGRE
Danielle
CO
Pacé
35















1/4
finalistes
1402271
GAUQUELIN
Maryse
Luc
sur Mer
14


1400852
LECHASLE
Estelle
Luc
sur Mer
14















1/4
finalistes
2234445
RAULT
Nathalie
Lamballe
22


2234130
LAUNAY
Raymonde
Lamballe
22















1/4
finalistes
1406669
SORIANO
Valentine
Tilly/Seulles
14


1407294
SORIANO
Justine
Tilly/Seulles
14















1/4
finalistes
1404417
SORIANO
Annie
Tilly/Seulles
14


1407041
ALLANET
Annick
Courseulles
14

PRIX

PRIX
DE VILLEDIEU 2015

RESULTATS
CONCOURS A SENIORS








VAINQUEURS
1401769
HEURTAUX
Siegfried
Livarot
14


1402703
MORGAN
Yohann
Livarot
14


1401923
FAUQUET
Christian
Livarot
14








FINALISTES
1405285
MARIE
Xavier
Argences
14


1404957
LECOMTE
Frédéric
Livarot
14


1409087
HEROULT

Sébastien
Argences
14








1/2
finalistes
5300856
RAMOND
Joël
Lassay
53


6101298
BAULAIRE
Olivier
Lassay
53


5305163
BRUNEAU
Philippe
Ernée
53








1/2
finalistes
5006247
CLEMENT
Stéphane
Sourdeval
50


5002794
DEROUET
John
Sourdeval
50


5011117
ROUXELIN
Teddy
Agneaux
50








1/4
finalistes
1409322
BOYER
Thierry
Cormelles
14


1407250
HUBERT
Aurélien
Cormelles
14


1405077
MESNIL
Kévin
Cormelles
14








1/4
finalistes
5011492
LETELLIER
Stéphane
Tourlaville
50


5011049
LETELLIER
Fabien
Octeville
HS
50


5012024
BIGOT
Julien
Tourlaville
50








1/4
finalistes
1401724
COPPIN
Jordan
Granville
50


5010222
ZICOT
Patrice
Granville
50


1406405
RUMILLY
Randy
Granville
50








1/4
finalistes
6108470
PIQUET
Jean-Pierre
Olym
Argentan
61


6108702
DROUET
Olivier
Randonnai
61


9100799
DUGAL
Florian
Ducey
50

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z