Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web VELO CLUB CHATILLONNAIS

Club / Association sportive
Cyclisme
MAIRIE
79200 CHATILLON SUR THOUET
www.veloclub-chatillon.fr

Informations

Responsable : Roger HUGONNET

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 06.81.89.45.86

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Deux-Sèvres 79)

Dernières actus du site internet :

Léa BABEAU

Nom : BABEAU
Prénom : Léa
Date de Naissance : 01/10/2012

Catégorie 2020 : Poussin 2
Licence N° :

PALMARÈS 2020

David PERRON

Nom : PERRON
Prénom : David
Date de Naissance : 26/05/1975

Catégorie 2020 : UFOLEP 3
Licence N° : 70 151 716

Jean-Pierre MERCIER

Nom : MERCIER
Prénom : Jean-Pierre
Date de Naissance : 18/04/1955

Catégorie 2020 : GS
Licence N° : 03565604

Jeannick DAUBIGNE

Nom : DAUBIGNE
Prénom : Jeannick
Date de Naissance : 02/05/1957

Catégorie 2020 : GS
Licence N° : 70 120 790

ECAULT Daniel

Nom : ECAULT
Prénom : Daniel
Date de Naissance : 16/09/1951

Catégorie 2020 : GS
Licence N° : 43 281 825

Antony PINTAUD

Nom : PINTAUD
Prénom : Antony
Date de Naissance : 27/03/1979

Catégorie 2020 : GS
Licence N° : 70 158 542

DUPUIS JACKY

Nom : DUPUIS
Prénom : Jacky
Date de Naissance : 27/04/1950

Catégorie 2020 : GS
Licence N° : 70 120 629

Philippe RIVALLEAU

Nom : RIVALLEAU
Prénom : Philippe
Date de Naissance : 09/04/1969

Catégorie 2020 : 3
Licence N° : 70 158 543

Alexandre GIRAULT

Nom : GIRAULT
Prénom : Alexandre
Date de Naissance : 23/03/2002


Catégorie 2020 : 3eme CATEGORIE
Licence N° : 70 160 504

Paul GRELLIER

Nom : GRELLIER
Prénom : Paul
Date de Naissance :13/03/2003

Catégorie 2020 : JUNIOR UFOLEP
Licence N° :

Yann PERRON

Nom : PERRON
Prénom : Yann
Date de Naissance : 06/08/2006


Catégorie 2020 : Minime 1 UFOLEP
Licence N° : 70 157 193

LEMOINE Laurent

Nom : LEMOINE
Prénom : Laurent
Date de Naissance : 07/11/1974

Catégorie 2020 : PC D4
Licence N° : 50 79 082 0009

Vincent PANNETIER

Nom : PANNETIER
Prénom : Vincent
Date de Naissance : 25/02/1984

Catégorie 2020 : PC D3
Licence N° : 50 79 082 0125

David BABEAU

David BABEAUNom : BABEAU
Prénom : David
Date de Naissance : 21/06/1982

Catégorie 2020 : PC D3
Licence N° : 5079082 0112

Leny RIVIERE

Nom : RIVIERE
Prénom : Lény
Date de Naissance : 26/07/07

Catégorie 2020 : Minime 2
Licence N° : 50 79 082 0142

Augustin JAPHET

Nom : JAPHET
Prénom : Augustin
Date de Naissance : 24/01/2006

Catégorie 2020 : Minime 2
Licence N° : 50 79 082 0143

Melvin LENFLE

Nom : LENFLE
Prénom : Melvin
Date de Naissance : 09/05/2006

Catégorie 2020 : Minime 2
Licence N° : 50 79 082 0118

Angèle JOS

Nom : JOS
Prénom : Angèle
Date de Naissance : 11/08/2006

Catégorie 2020 : Minime 2
Licence N° : 50 79 082 0072

Samuel GILBERT

Nom : GILBERT
Prénom : Samuel
Date de Naissance :07/01/2006

Catégorie 2020 : Minime 2
Licence N° : 50 79 082 0033

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z