Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web FC GVN 27

Club / Association sportive
Football

27140 GISORS
club.quomodo.com/fcgvn27

Informations

Responsable : ERIC MOERMAN

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 06 16 57 89 32

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Eure 27)

Dernières actus du site internet :

CONVOCATION FÉMININES U14 F

DATE : 07/12/19

MATCH : CHAMPIONNAT

RDV : 8h à la ballastière
Match à : val de Reuil

Joueuses convoqués :
01) julie
02) jade
03) Coralie
04)Maëlle
05) elea
06) anais
07) eliza
08) caroline
09) Alizée
10) eva
11)???
12) ????

Coach : Marie.M 07.50.83.68.06
Dirigeants : David Marchand
En cas d absence prévenir Xavier au 06.26.52.96.07

ENTRAINEMENTS

U7 (2013/2014) // U9 (2011/2012) // U11 (2009/2010)
MERCREDI : 14H00 - 15H30 // LUNDI : 18H - 19H30 // LUNDI: 18H - 19H30
Gisors, Terrain synthétique // Gisors, Terrain synthétique // Dangu, stade Pozzo di Borgio
MERCREDI : 18H00 - 19H30 // MERCREDI : 16H - 17H30
Dangu Stade Pozzo di Borgo // Gisors, Terrain synthétique


CONVOCATION U16

DATE : 20/01/2019

MATCH :

RDV :
Match à :

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09 Prevoir tennis propre
10
11
12
13
14

Coach : Cyril (0680088259)
Dirigeants : Baptiste

CONVOCATION FÉMININES U17 F

DATE : 07/12/19

MATCH : CHAMPIONNAT

RDV
Match à : reporté

Joueuses convoqués :
01)
02)
03)
04)
05)
06)
07)
08)
09)
10)
11)
12)

Coach : Lilou/ Karell
Dirigeants : didier
En cas d absence prévenir Xavier 06.26.52.96.07

CONVOCATION SENIORS F

DATE :08/12/19

MATCH : championnat

RDV :
Match à: reporté

Joueuses convoqués :
01) shanna
02) lilou
03) Hajar
04) Océane D
05) Karell
06) Aurélie F
07) Aurélie B
08) Manon A
09) Sabah
10) Chloé
11) Lucie
12) noumho
13) flavie
14) ????

Coach : Xavier (0626529607)
Dirigeants : Angélique

CONVOCATION U18 - B

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Phillipe A (0676931077)
Dirigeants : Fred L (0611696961)

CONVOCATION U18 - A

DATE : 00/00/00

MATCH : Championnat

RDV : 00h à La Ballu
Match à : Gisors

Joueurs convoqués :
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14

Coach : Franck (0662322399)
Dirigeants : Cyril F (0677795748)

CALENDRIERS SAISON 2019/2020

BOUTIQUE FC GVN 27

BOUTIQUE FC GVN 27Envie de vous faire plaisir ou de faire plaisir, pour toute commande ou renseignement veuillez contacter Alain au :
06 10 15 73 14
secretaire@fcgvn27.fr

CONVOCATION SENIORS D1

Date :08/12/2019
Match : CHAMPIONNAT
Adversaire : VERNEUIL
Stade : Synthé
Rendez-vous :13h15
Match à : 14h30
Départ précis :
Liste des joueurs :

1/ MANACH Louis
2/ MEUNIER Matthew
3/ OLLIVIER Gaëtan
4/ DIALLO Mamadou
5/ LELONG Dylan
6/ YEDESS Guy Ange
7/ DARTON Jean-Denis
8/ MONTEIRO Killian
9/ LEMOINE J-C
10/ POIGNANT Romain
11/ LALY Rodrigue
12/ BRICH Ayoub
13/ OLLIVIER Gaël
14/ CHEBILI Mehdi

Coach : René DOURLEN
Tel : 06 72 89 87 46
Dirigeants : Jerôme BETTONI
Jean-Dominique CORNU
Pascal OLLIVIER
Tel : 06 26 02 21 41

Délégué :

CONVOCATIONS U15 D2

Date : -/-/20
MATCH : FC GVN 27

Lieu : -

Rendez-vous : -

Coup d'envoi :

Liste des joueurs :
1/
2/
3/
4/
5/
6/
7/
8/
9/
10/
11/
12/
13/
14/


Merci d'informer automatiquement de la présence ou non de vos parents pour les véhicules

Merci de prévenir en cas d'absence :
Matthew : 06 26 23 26 09
EMERIC 06 58 51 80 23

EQUIPE 1 U12 (div 3 groupe c)

DATE: 07/12/19

MATCH : FESTIVAL FOOT U 13
RDV : 13H00
Lieu : MAURICE TASSUS
Départ :
Match à : SYNTHETIQUE


Joueurs convoqués :

1 - Lewis
2 - Naim
3 -Jules.V
4 - Antonin
5 - Massi
6 - Nolan.M
7 - Sofiane
8 - Alexis
9 - Evan
10 - Davy
11- Nolan.MULLE



COACH: Baptiste (06.29.65.80.12)
ADJOINT: Hugo (06.18.51.58.65)

EQUIPE 1 u13 (Div 2 groupe b)

DATE: 07/12/2019

MATCH : FESTIVAL FOOT U13
RDV : 11H40 OU 13h sur place
Lieu : BALLASTIERE
Départ : 11H45
Match à :Terrain
STADE JACQUES SIMON 1
TERRAIN A 12 RUE DU SENTIER - 27180 ST SEBASTIEN DE MORSENT


Joueurs convoqués :

1 Nolan.R
2 Tom
3 Myke
4 Terrence
5 enzo.G
6 Samuel
7 Alessandro
8 Kyan
9 Adam
10 Enzo.C
11Nolan.L

COACH: william ( 0647724410)
ADJOINT : stephane (0650754826)

COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE FOOT FEMININ :
Xavier HAY
Téléphone :06 26 52 96 07
Adresse Mail : xavier.hay993@orange.fr

ENTRAINEURS / catégories :
U 14F: Marie Midor
Téléphone :07.50.83.68.06
U 17 F: Xavier Hay
Téléphone : 06.26.52.96.07
U 11 F : Hajar Bellatrach
U 9 F : Marie Poussier/ Fiona Beaufilz
06.23.12.38.14

DIRIGEANTS :
Colette Angélique: séniors
Lhuillier Didier: u17

RESUME WEEK-END 31 AOUT

RESUME WEEK-END 31 AOUTCOUP DOUBLE POUR LES SENIORS

Coupe de France : Etrepagny - FC GVN 27 : 0 - 3
FC GVN : B Combasson - K Ostin - PA Moerman - M Beauclair - V Le Moal - A Savoie - B Larchevêque - L Moerman - R Lassoued - A Pires - G Ollivier - R Laly - M Bonnet - J Birchem . Ent : P Fréval.
Pour son entrée en compétition le GVN débutait par une rencontre de Coupe de France chez le voisin Etrepagny. Le premier quart d'heure était globalement par le GVN sans réel danger pour les locaux, la plupart des frappes tentées n'étant pas cadrées. Petit à petit la rencontre tombait dans un faux rythme, il fallait attendre le dernier quart d'heure pour voir le GVN accélérer et ouvrir la marque sur une frappe poteau rentrant de L Moerman bien servi par R Lassoued (36'). Le début de seconde mi-temps du GVN était quelque peu lymphatique avec un sauvetage de B Beauclair qui évitait l'égalisation (55'). Cela réveillait le GVN qui dès lors dominait totalement la rencontre et se procurait plusieurs occasions . Il était récompensé...

CONVOCATIONS U15 R2

Date : 08/12/19
MATCH : ST MARCEL - FC GVN 27

Lieu : STADE DU COSEC ,RUE DE LA PLAINE -ST MARCEL

Rendez-vous :7H20 A LA BALLASTIERE (HERBE )

Coup d'envoi : 10h00

Liste des joueurs :
1/ Enzo GRANIT
2/ Edwin BACOUL
3/ Djibril MBAYE
4/ Breynane BELO
5/ Moussa DIALLO
6/ Enzo DE WEIRELD
7/ Maxime TERRISSON
8/ Mehdi BEN MOHA
9/ Nolan NAVARRO
10/ Yanis BOLOKO
11/ Baba TOURE
12/ David BIGOT
13/Mattheo NKAK
14/Anthony ANCELIN



Merci d'informer automatiquement de la présence ou non de vos parents pour les véhicules

Merci de prévenir en cas d'absence :
Emeric 06.58.51.80.23


COORDONNÉES DES RESPONSABLES

RESPONSABLE U14-U15 : Emeric BACOUL
Téléphone : 06.58.51.80.23
Adresse Mail : bacoule@hotmail.fr

ENTRAINEUR U15 R2 : Emeric BACOUL
Coach adjoint : Marc DE WEIRELD (06.20.49.91.18)
Dirigeant : Jérôme Bettoni

ENTRAINEUR U14 R1 : Baptiste ROUAULT (06.60.62.68.40)
Adresse Mail : baptiste.rlt1@gmail.com
Coach Adjoint : Lilian VASCONCELOS (07.71.08.52.38)
Dirigeant :

ENTRAINEUR U15-2 : Matthew MEUNIER (06.26.23.26.09)
Coach Adjoint :
Dirigeants : Stéphanie MEUNIER, Mickael MEUNIER


RESPONSABLE PREFORMATION (U12-U13-U14-U15) :
William DREVON


RESPONSABLE CATEGORIE U13-U12 : William DREVON

RESPONSABLE CATEGORIE U13-U12 : William DREVON
Téléphone : 06 47 72 44 10
Adresse Mail : wdrevon@laposte.net

ENTRAINEUR U13 Elite Equipe 1 : DREVON William
Coach adjoint : CARTON Stéphane
Dirigeants :

ENTRAINEUR U12 Elite Equipe 2 : LOISEL Baptiste
Coach Adjoint : JAPHET Mickael
Dirigeants :

ENTRAINEUR U13 Equipe 3 : DUBELLEY Anthony
Coach Adjoint :
Dirigeants :

ENTRAINEUR U13 Equipe 4 : MEKOUES Djamel
Coach Adjoint :
Dirigeants :

HORAIRES ET LIEUX DES ENTRAÎNEMENTS SAISON 2019/2020

HORAIRES ET LIEUX DES ENTRAÎNEMENTS SAISON 2019/2020
ENTRAINEMENTS U14-U15 (2005/2006) :

LUNDI : 18H - 19H45
Lieu : GISORS, Stade de la Ballastière

MARDI : 18H - 19H45
Lieu : GISORS, Stade de la Ballastière
JEUDI : 18H - 19H45
Lieu : GISORS, Stade de la Ballastière
ou
Lieu : GISORS, Stade Maurice Tassus (synthétique)


wil


ENTRAINEMENTS U13-U12 (2019/2020) :

lundi : 18h - 19h30
Lieu : Gisors, stade de la ballastière

MERCREDI : 18H - 19h30
Lieu : Gisors, stade de tassu ( synthetique)
JEUDI : 18H - 19h30
Lieu : Gisors, stade de la ballastière

SPECIFIQUE GARDIEN : Jour et heure à confirmer
Lieu : Gisors, stade de la ballastière


A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z