Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web Comité Départemental des Hautes-Pyrénéés

Club / Association sportive
Pétanque et Jeu Provençal
2 rue de l'ossau
65000 TARBES
club.quomodo.com/comite_departemental_des_hautes-pyrenees

Informations

Responsable : Marie-Luce LACASSIE

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 05 62 33 84 29

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Hautes-Pyrénées 65)

Dernières actus du site internet :

Résultats


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 ) CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 ) 11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 ) ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 ) 3 - 13
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 ) LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 ) 13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 ) DEVAUX LAURENT
DIAS ANTUNES ALBERTINO
FRAZIER BERNARD
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 ) 13 - 6
DE CARVALHO ALEXANDRE
ROSSI WILLIAM

RESULTATS

RESULTATSRésultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 ) VERDOUX ALAIN
LABAT PHILIPPE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 ) 9 - 13


Résultats Petite Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 ) COYAC SAMUEL
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 ) 13 - 4


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 ) GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 ) 13 - 8
COYAC SAMUEL
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 ) VERDOUX ALAIN
LABAT PHILIPPE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 ) 11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MONTERO STEPHANE
GAILHARD DIDIER
(0650019/TARBES...

nicole

nicoleNicole
BOMPARD
Trésorière
Commission Arbitrage
Commission Féminines
Commission Sportives
Commission Finances
Commission Sport Adapté

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z