Sites web gratuits et Agence Web en ligne

Site web RUGBY CLUB BAZEILLAIS

Club / Association sportive
Rugby
Stade Serge Trévisan
47180 STE BAZEILLE
club.quomodo.com/rugby-club-bazeillais

Informations

Responsable : Gwendal BONNO

(Président / Gérant / Autre)

Téléphone : 0672424713

Fax :

Voir aussi : les autres sites web (Lot-et-Garonne 47)

Dernières actus du site internet :

Agenda


Séniors
Repos


Les louves VMB
Repos


M18 féminines
Repos


M16 AOGR
Repos


M14 Requins de Garonne
Repos


M12 Requins de Garonne
Repos


M10, M8 Requins de Garonne
Repos



M6 Requins de Garonne
Repos




liens utiles

M14 2019/2020

M14 2019/2020De gauche à droite
En haut
Romain ROY, Camille ULMET, Mathys COMBALBERT, Mathis LEGLISE
Au milieu
Sébastien ORTOLLAND (Educateur), Anthony MICHELET, Antoine de VINCENZI, Alexi GIRARD, Baptiste PAULAY, Marius DRU, Nicolas VALADIE (Educateur)
En bas
Alan ARCHAMBAUD, Rémi DAUGUET, Loys DALL'AGNESE, Mathilde ORTOLLAND, Charlotte FILLEAU, Mélanie VALADIE, Paul PROTIN,Timéo PAPA

M12 2019/2020

M12 2019/2020De gauche à droite
En haut
Nicolas Larrue (Educateur), Gauthier Rigo, Imanol Lebatteux, Noa Debec, Fabio Da Silva Duarte, Evan Prévot, Lucas Netto, Patrice Lemaître (Educateur), Pascal Chèvre (Educateur)
Au milieu
Mathis Blanchard, Louis Béziade, Cédric Vaninetti, Clément Franco De Nardi, Maëlig Moizan, Mathis Larribière, Mathéo Laloue
En bas
David Roussille, Yoann Truillet, Luca Costella, Baptiste Carrère, Hugo Lemaître, Raphaël Larrue, Elouen Simon,
Absents
Benoît Carrère (Educateur), Joanne Vaninetti

M6 2019/2020

M6   2019/2020De gauche à droite
En haut
Maxence Brignol, Reno Pellerin, Esteban Brignol, Aaron Gossez Dupart, Nathan Simonnet, Julio Conilh, Emeric Guennec (Educateur)
En bas
Arthur Bachelot, Louis Guennec, Xavi Bardes, Paul Laurent, Loé Trémouille, Louis Dumont


M8 2019/2020

M8 2019/2020De gauche à droite
En haut
Tony Calmel (Educateur), Mathis Valognes, Ugo Costella, Axel Lemaître, Romann Mazana, Peyo Trémouille, Martial Trémouille (Educateur)
En bas
Ethan Germain, Diego Cortinhas Alvès, Killian Arduini, Loucas Calmel, Valentin Dufieux, Timéo Hacquard, Evan Arduini, Loé Trémouille

M10 2019/2020

M10  2019/2020De gauche à droite
En haut
Thomas Debec (Educateur), Léo Dousse Plante, Léo Lainard, Lucas Jesson, Lucas Lalanne, Sébastien Brignol, Michel Lemaître (Responsable EDR)
En bas
Nahel Azdine, Enzo Lac, Mathis Bernis, Dimitri Bardes, Ewoann Guennec, Enzo Drouet, Alessandro Tonini
Absent
Franck Mazana

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z